Итоговый протокол по ХОРЕОГРАФИИ Международного фестиваля - конкурса детского, молодежного и взрослого творчества «Creative» г. Москва 5-6 ноября 2018 год.

Итоговый протокол по ХОРЕОГРАФИИ Международного фестиваля - конкурса

детского, молодежного и взрослого творчества «Creative»

г. Москва  5-6 ноября 2018 год.

1 блок

 

Классический танец.

Соло 13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Изумруд», вариация из балета Джорджа Баланчина «Драгоценности»

Красильникова Эвелина

Васильева Оксана

 Игоревна

Студия современного танца «Мерцающие ритмы» г. Москва

Л.2

Классический танец.

малая группа (7-9 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Пиццикато из балета Арлекинада»

Танцевальный коллектив «Акцент»

 

Сергеева Анна Игоревна

преподаватель: Куликова Ольга Александровна

Танцевальный коллектив «Акцент»

ООО СДР «Радуга»

г. Солнечногорск

Л.3

Танцевальное шоу

Соло, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Ожившая Нэцкэ»

Петрухина Светлана

Бугрова Ольга Александровна

Студия танца Ольги Бугровой

Продюсерский центр «Арт-Формат» г. Астрахань

Л.1

Классический танец.

Соло (7-9 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

 Вариация принцессы Флорины из балета «Спящая красавица»

Рошевских  Ева

Серггеева Анна Игоревна

преподаватель: Куликова Ольга Александровна

Танцевальный коллектив «Акцент»

ООО СДР «Радуга»

г. Солнечногорск

Л.2

«Вариация Феи Смелости из балета «Спящая красавица»

Кузоватова Мария

Серггеева Анна Игоревна

преподаватель: Куликова Ольга Александровна

Танцевальный коллектив «Акцент»

ООО СДР «Радуга»

г. Солнечногорск

Д.3

Народный танец

Соло, 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

 «Выйду я на улицу»

Боев Андрей

Ревенко Ирина Анатольевна

ГБУК «Территориальная клубная система «Планета», клуб «Мозаика» г. Москва 

Д.2

Народный танец

Соло, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. Русский народный сценический танец «Марусины забавы»

Ерёмина Мария

Соловьёва Любовь Валентиновна

Театр – Студии Танца «Жар-Птица»

Профессиональное содружество балетмейстеров «Танцевальное наследие Руси» г. Москва

 

Л.1

«Сила воли»

Лозицкая Елизавета

Стрелкова Инга Олеговна

Хореографический ансамбль «Изумруд»

МБУ ДК «Луговая»

городской округ  Лобня

Д.1

Классический танец.

малая группа, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

Детский танец из балета Фадетта

Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной

Блохина Анастасия Андреевна

Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной

ГБОУ школа № 1409

г. Москва

Д.2

Классический танец.

Ансамбль 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Вальс цветов»

Танцевальный коллектив «Акцент»

 

Сергеева Анна Игоревна

преподаватель: Куликова Ольга Александровна

Танцевальный коллектив «Акцент»

ООО СДР «Радуга»

г. Солнечногорск

Д.1

Эстрадный танец

Соло (7-9 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Воришка»

Анохина Полина

Косилкина Юлия Юрьевна

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»ДК «Зодчие» г. Москва

Л.3

Эстрадный танец

Соло 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Непослушна шляпа»

Юшина Варвара

Васильева Оксана Игоревна

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

г. Москва

Л.2

«Ковбойский»

Петрухина Светлана

Бугрова Ольга Александровна

Студия танца Ольги Бугровой

Продюсерский центр «Арт-Формат» г. Астрахань

Л.2

«Через»

Шаталова Галина

Косилкина Юлия Юрьевна

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»ДК «Зодчие» г. Москва

Д.1

«Мысли в моей голове»

Куличевская Ольга

Косилкина Юлия Юрьевна

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»ДК «Зодчие» г. Москва

Л.3

 

Современный танец

Соло 5-6 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Афро»

Персткова Евдокия

Базаева Анастасия Анатольевна

Русанова Анастасия Алексеевна

Студия современного танца «Action»

ГБОУ школа № 97

г. Москва

Д.2

Современный танец

Соло (7-9 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Птицы»

Ершов Евгений

Шевченко Елена Александровна

«Танцы замечательных детей»

г. Москва

Д.1

Современный танец

Соло 13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«И это пройдёт»

Красильникова Эвелина

Васильева Оксана Игоревна

Студия современного танца «Мерцающие ритмы» г. Москва

Л.3

«Чем богаты …»

Филинова Дарья

Боровой Павел Викторович

Хореографический ансамбль «Выкрутасы»

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

 г. Москва

Д.1

«Шоу должно продолжаться»

Цыплянова Станислава

Базаева  Анастасия Анатольевна

Русанова  Анастасия Алексеевна

Студия современного танца «Action»

ГБОУ школа № 97

г. Москва

Л.3

Акробатический танец

Соло, 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Нона»

Топанова  Ангелина

Болтина Инна Владимировна

Mega Dance Энергия

г. Дзержинск

Д.3

Модерн/контемпорари

Соло, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Вспоминая Питер…»

Петрухина Светлана

Бугрова Ольга Александровна

Студия танца Ольги Бугровой

Продюсерский центр «Арт-Формат»

 г. Астрахань

Л.3

Эстрадный танец

Дуэт, смешанная (9-12 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Дети подземелья»

Анохина Полина

Куличевская Ольга

Косилкина Юлия Юрьевна

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»ДК «Зодчие»

г. Москва

Л.1

Эстрадный танец

Дуэт, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Кикиморы»

Измайлова Камалия

Прокошина Полина

Васильева Оксана

 Игоревна

Студия современного танца «Мерцающие ритмы» г. Москва

Д.1

Эстрадный танец

Дуэт 16– 18 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

 «Сёстры»

Сорокина Вика

Уколова Анна

Косилкина Юлия Юрьевна

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»ДК «Зодчие»

г. Москва

Л.1

Стрит шоу

Дуэт, 7-10 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Девчата»

Волкова Валерия

Ткачёва Васелиса

Болтина Инна Владимировна

Mega Dance  Энергия

г. Дзержинск

Д.3

Современный танец

Дуэт, возрастная категория смешанная (9-12 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Монологи в диалоге»

Анохина Полина

Куличевская Ольга

Косилкина Юлия Юрьевна

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»ДК «Зодчие»

г. Москва

Л.3

Акробатический танец

Дуэт, 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

Танцевально-акробатическая композиция «Трепак»

Дуленцова - Смишко Дарья

Дуленцова - Смишко Виктория

Борисова Ксения Владимировна

Студия танцевальной акробатики и гимнастики «Киндер Фитнес»

г. Люберцы

Л.3

Эстрадный танец

Малая группа, возрастная категория смешанная (5-7 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Зоренька»

«Танцы замечательных детей»

Шевченко Елена Александровна

г. Москва

Л.2

Современный танец

Ансамбль, Учитель - ученик.

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Sleep»

Студия современного танца «Action»

Базаева Анастасия Анатольевна

Русанова Анастасия Алексеевна

Студия современного танца «Action»

ГБОУ школа № 97

г. Москва

Л.2

2 блок

Детский танец.

малая группа, 5-6 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Коробка с карандашами»

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»

Косилкина Юлия Юрьевна

ДК «Зодчие»

г. Москва

 

Л.2

Детский танец.

малая группа, 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Цыплячий нянь»

Эстрадный балет «Экситон»

Барткайтис Елена Кировна

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон" г. Ульяновск

Л.1

Детский танец.

Ансамбль, возрастная категория смешанная (5-7 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«В ожидании чуда»

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»

Косилкина Юлия Юрьевна

ДК «Зодчие»

г. Москва

Л.3

 Хореографический этюд «Цыплята»

Хореографический коллектив эстрадного танца «Конфетти»

Курникова Светлана Алексеевна

МБУ ДО  «Центр детского творчества»

 г. Дубна Московская обл.

Д.1

Детский танец.

Ансамбль, 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«История в цирке»

Хореографический ансамбль « Мозаика», студия «Перепляс»

Ревенко Ирина Анатольевна

ГБУК «Территориальная клубная система «Планета», клуб «Мозаика»»

 г. Москва 

Д.2

«Куклы»

Хореографическая студия «Лёгкий шаг»

Шароварский Антон Сергеевич

Центр хореографии и детского

творчества и МБОУ «Челюскинская СОШ» г. Москва и МО, п. Челюскинский

Д.3

 «Зимнее чудо»

Эстрадный балет «Экситон»

Барткайтис Елена Кировна

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон" г. Ульяновск

Л.1

«Барбарики»

Эстрадно – Спортивный ансамбль «Непоседы»

Шолохова Елена Александровна

ГБОУ школа № 1542

г. Москва

Д.2

Современный танец

Ансамбль, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Кораллы»

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

Васильева Оксана Игоревна

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

г. Москва

Л.3

«Беззаботность»

Хореографический ансамбль «Выкрутасы»

Боровой Павел Викторович

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

г. Москва

Д.1

Народный (стилизованный) танец

Ансамбль, 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Флотская пляска»

Хореографическая студия «Лёгкий шаг»

Шароварский Антон Сергеевич

Центр хореографии и детского  творчества и МБОУ «Челюскинская СОШ»

г. Москва и МО,

п. Челюскинский

Д3

Детский танец.

Ансамбль, 5-6 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

Танцевальная зарисовка «Куклы»

Хореографический коллектив эстрадного танца «Конфетти»

Курникова Светлана Алексеевна

МБУ ДО  «Центр детского творчества»

 г. Дубна Московская обл.

Д.3

Народный (стилизованный) танец

Ансамбль, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

 «Зимушка зима»

Хореографический ансамбль «Изумруд»

Стрелкова Инга Олеговна

МБУ ДК «Луговая»

городской округ  Лобня

Д.3

«Ой, Варенька»

Хореографический коллектив эстрадного танца «Конфетти»

Курникова Светлана Алексеевна

МБУ ДО  «Центр детского творчества»

 г. Дубна, Московская обл.

Д.3

Народный (стилизованный) танец

Ансамбль, 13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

 «На Ивана Купала»

Хореографический ансамбль «Изумруд»

Стрелкова Инга Олеговна

МБУ ДК «Луговая»

городской округ  Лобня

Д.3

 Украинский танец «Гуцулки»

Хореографический коллектив эстрадного танца «Конфетти»

Курникова Светлана Алексеевна

МБУ ДО  «Центр детского творчества»

 г. Дубна, Московская обл.

Д.3

 «Душа моя Россия»

Эстрадно – Спортивный ансамбль ««Эври – Данс»

Шолохова Елена Александровна

ГБОУ школа 1542

 г. Москва

Д.3

Народный (стилизованный) танец

Ансамбль, возрастная категория смешанная (8-12 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Племя краснокожих»

Хореографическая студия «Лёгкий шаг»

Шароварский Антон Сергеевич

Центр хореографии и детского творчества и МБОУ «Челюскинская СОШ» г. Москва и МО,п. Челюскинский

Д.3

Народный (стилизованный) танец

Ансамбль, 19-23 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Ой, ли своды – хороводы»

Dance проект «Тамбовконцерт»

Ланкина Елена Борисовна

ТОГАУК «Тамбовконцерт»

Dance проект «Тамбовконцерт» г. Тамбов

Л.3

Народный танец

Ансамбль, возрастная категория смешанная (9-12 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Встреча»

Хореографическая студия «Лёгкий шаг»

Шароварский Антон Сергеевич

Центр хореографии и детского

творчества и МБОУ «Челюскинская СОШ» г. Москва и МО, п. Челюскинский

Д.3

Народный танец

Ансамбль, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Перепляс в горошек»

Хореографический ансамбль «Выкрутасы»

Боровой Павел Викторович

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

г. Москва

Л.2

«Крутуха» на материале Белорусского танца

Хореографический ансамбль «Изумруд»

Стрелкова Инга Олеговна

МБУ ДК «Луговая»

городской округ  Лобня

Д.2

«Скоморохи»

Хореографический ансамбль «Выкрутасы»

Боровой Павел Викторович

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

 г. Москва

Л.3

Народный танец

Ансамбль, 13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Девичья пляска»

Хореографический ансамбль «Изумруд»

Стрелкова Инга Олеговна

МБУ ДК «Луговая»

городской округ  Лобня

Д.3

Народный танец

Ансамбль, возрастная категория смешанная (56-73лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Берёзка»

Ансамбль «Вдохновение»

Вахрамеева Светлана Евгеньевна

Ансамбль «Вдохновение»

 г. Лесной, Свердловская обл.

Л.2

Патриотический танец 

Ансамбль, возрастная категория смешанная

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Фронтовое письмо»

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

Васильева Оксана Игоревна

Студия современного танца «Мерцающие ритмы» г. Москва

Л.3

3  блок

Акробатический танец

малая группа, возрастная категория смешанная (5-7 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Бразильские джунгли»

Студия танцевальной акробатики и гимнастики «Киндер Фитнес»

Борисова Ксения Владимировна

Студия танцевальной акробатики и гимнастики «Киндер Фитнес»

 г. Люберцы

Д.2

Стрит шоу

малая группа, 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Банда»

Mega Dance Энергия

 

Болтина Инна Владимировна

Mega Dance Энергия

г. Дзержинск

Д.3

Стрит шоу

малая группа, возрастная категория смешанная (15-16 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Доктор Пепа»

Mega Dance Энергия

 

Болтина Инна Владимировна

Mega Dance Энергия

г. Дзержинск

Д.3

Эстрадный танец

Малая группа, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Солнечные»

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

Васильева Оксана Игоревна

г. Москва

Д.1

Эстрадный танец

Трио, возрастная категория смешанная (11-16 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

 «Ромашка»

Шаталова Галя

Сорокина Вика

Сигида Тимофей

Косилкина Юлия Юрьевна

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца «Планета снов» ДК «Зодчие»

г. Москва

Л.2

Эстрадный танец

Ансамбль, 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Парящие в небе»

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

Васильева Оксана Игоревна

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»  г. Москва

Д.1

«Восточный»

Эстрадно – Спортивный ансамбль «Непоседы»

Шолохова Елена Александровна

ГБОУ школа № 1542  г. Москва

Д.2

Стрит шоу

Ансамбль, возрастная категория смешанная (9-16лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Беспредел»

Mega Dance Энергия

Болтина Инна Владимировна

Mega Dance Энергия

г. Дзержинск

Д.3

Эстрадный танец

Ансамбль, возрастная категория смешанная

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Рок-н-рол»

 

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

Васильева Оксана Игоревна

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»  г. Москва

Д.1

Хип - Хоп

Ансамбль, 13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Гости из будущего»

Эстрадно – Спортивный ансамбль ««Эври – Данс»

Шолохова Елена Александровна

ГБОУ школа №1542 , г. Москва

Л.3

Эстрадный танец

Ансамбль, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Медовое новоселье»

Эстрадный балет «Экситон»

Барткайтис Елена Кировна

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон" г. Ульяновск

Л.1

«А с нами лучше»

Эстрадно – Спортивный ансамбль «Непоседы – Данс»

Шолохова Елена Александровна

ГБОУ школа № 1542 г. Москва

Д.2

«Марсианские гости»

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

Васильева Оксана Игоревна

Студия современного танца «Мерцающие ритмы» г. Москва

Л.2

Эстрадный танец

Ансамбль, возрастная категория смешанная (8-12 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Московский драйв»

Хореографическая студия «Лёгкий шаг»

Шароварский Антон Сергеевич

Центр хореографии и детского

творчества и МБОУ «Челюскинская СОШ» г. Москва и МО, п. Челюскинский

Д.3

Эстрадный танец

Ансамбль, возрастная категория смешанная

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Весна»

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

Васильева Оксана Игоревна

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

г. Москва

Л.3

Эстрадный танец

Ансамбль, 13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Кубические ритмы»

Эстрадный балет «Экситон»

Барткайтис Елена Кировна

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон" г. Ульяновск

Л.1

«Колыбельная четырёх дождей»

Хореографический коллектив эстрадного танца «Конфетти»

Курникова Светлана Алексеевна

МБУ ДО  «Центр детского творчества» г. Дубна Московская обл.

Л.3

«Бу!»

Хореографический ансамбль «Выкрутасы»

Боровой Павел Викторович

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» г. Москва

Д.2

Модерн/контемпорари

Ансамбль, возрастная категория смешанная (8-16лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Концертмейстер»

Творческий коллектив «Feelln» школа Акварельдэнс

Маринчева  Анна Юрьевна

Творческий коллектив «Feelln» школа Акварельдэнс

г. Мытищи

Л.3

 

Современный танец

Ансамбль, 7-9лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Баюшки – баю»

Хореографический ансамбль «Выкрутасы»

Боровой Павел Викторович

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

г. Москва

Л.3

Современный танец

Ансамбль, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Трепетные струны»

Эстрадный балет «Экситон»

Барткайтис  Елена Кировна

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон" г. Ульяновск

Л.1

Современный танец

Ансамбль, 13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Разрывные цепи»

Эстрадный балет «Экситон»

Барткайтис Елена Кировна

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон" г. Ульяновск

Л.1

«За мечтой»

Хореографический ансамбль «Выкрутасы»

Боровой Павел Викторович

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

г. Москва

Д.2

Современный танец

Ансамбль, 19-23 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

 «Дыхание нежности»

Dance проект «Тамбовконцерт»

Ланкина Елена Борисовна

ТОГАУК «Тамбовконцерт»

Dance проект «Тамбовконцерт»

г. Тамбов

Л.2

Модерн/контемпорари

Малая группа, 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Мать и дитя»

Творческий коллектив «Feelln» школа Акварельдэнс

Маринчева Анна Юрьевна

Творческий коллектив «Feelln» школа Акварельдэнс г. Мытищи

Д.1

Современный танец

малая группа (13-15 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«Не опускайте крылья»

Студия современного танца «Action»

Базаева Анастасия Анатольевна

Русанова Анастасия Алексеевна

ГБОУ школа № 97

г. Москва

 

Л.2

Модерн/контемпорари

Ансамбль, 19-23 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

«За чертой»

Dance проект «Тамбовконцерт»

Ланкина

Елена  Борисовна

ТОГАУК «Тамбовконцерт»

Dance проект

«Тамбовконцерт» г. Тамбов

 

Л.2