Итоги Международного фестиваля - конкурса детского, молодежного и взрослого творчества «Creative» г. Москва 24 марта 2019 года

 

Итоги Международного фестиваля - конкурса
детского, молодежного и взрослого творчества «Creative»
г. Москва 24 марта 2019 года

 

Классический танец.

Соло 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. Вариация Китри из балета «Дон Кихот»

 

Клименок Дарья

руководитель: Щербаков Николай Алексеевич

ГБУДО ДШИ «ФЕНИКС»

г. Москва

 

Д 2

 

Неоклассический танец.

Соло 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Рождение»     

 

Кард Катрина

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

Театр танца«Polly»

республика Эстония г. Таллинн

 

Л 3

 

Классический танец.

Соло 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. П.И. Чайковский Вариация куклы из балета «Щелкунчик»

 

 

Пентина Полина

руководитель: Заболотникова

Наталья Васильевна

педагог:

Филиппова Елизавета Анатольевна

МБУДО «Детская школа классического танца»

города Кирова

 

 

Д 1

1. П.И. Чайковский Вариация куклы-балерины из балета «Забытая кукла» Балетмейстер - постановщик – Заслуженный артист России Леонид Сычёв

 

Блохина Анастасия

руководитель: Заболотникова

Наталья Васильевна

педагог:

Филиппова Антонина Анатольевна

МБУДО «Детская школа классического танца»

города Кирова

 

Л 1

 

Классический танец.

Соло 13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. К. Сен-Санс «Умирающий лебедь»

Хореография М. Фокина

 

Люлина Мария

руководитель:Храмченкова Елена Николаевна

Хореографический коллектив «Фризия»

МАУДО Одинцовской ДШИ «Классика»

Московская область,

г. Одинцово

 

 

Д 1

1. Ц. Пуни Вариация из балета «Дочь Фараона»

Хореография М. Петипа

 

Семенова Ксения

руководитель:Храмченкова Елена Николаевна

Хореографический коллектив «Фризия»

МАУДО Одинцовской ДШИ «Классика»

Московская область,

г. Одинцово

 

Л 3

1. А. Глазунов  Вариация из балета «Раймонда»

Хореография М. Петипа

 

Мусаева Кифаят

руководитель:Храмченкова Елена Николаевна

Хореографический коллектив «Фризия»

МАУДО Одинцовской ДШИ «Классика»

Московская область,

г. Одинцово

 

 

 

Д 1

1. Р. Дриго Вариация Гебы из балета «Пробуждение Флоры»

Хореография М. Петипа

 

Сарайкина Алина

руководитель:Храмченкова Елена Николаевна

Хореографический коллектив «Фризия»

МАУДО Одинцовской ДШИ «Классика»

Московская область,

г. Одинцово

Л 2

1. П.И. Чайковский Авроры из балета «Спящая красавица»

Хореография М. Петипа

 

Стрекаловская Арина

руководитель:Храмченкова Елена Николаевна

Хореографический коллектив «Фризия»

МАУДО Одинцовской ДШИ «Классика»

Московская область,

г. Одинцово

 

 

Л 1

1. Р. Дриго Вариация Авроры из балета «Пробуждение Флоры»

Хореография М. Петипа

 

Валиахметова Алина

руководитель:Храмченкова Елена Николаевна

Хореографический коллектив «Фризия»

МАУДО Одинцовской ДШИ «Классика»

Московская область,

г. Одинцово

 

 

Д 1

 

Народный танец.

Соло 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «По грибы да по ягоды»                   

 

Казакова Яна

руководитель: Охохонина Екатерина Валерьевна

Народно-сценическое отделение

Центр танцевального искусства «Modulus»

г. Москва

 

Д 1

 

Народный стилизованный танец.

Соло 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Индия»                   

 

Федотова Софья

руководитель: ОхохонинаЕкатерина Валерьевна

Народно-сценическое отделение

Центр танцевального искусства «Modulus»

г. Москва

 

Д 3

1. «Русский танец»

 

Щербакова Вера

руководитель: Щербаков Николай Алексеевич

ГБУДО ДШИ «ФЕНИКС»

г. Москва

 

 

Д 3

 

Детский танец.

Соло 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Маша и медведь»     

 

Михайлина Анна

руководитель: Панферова Елизавета Федоровна

Детский хореографический коллектив «Танцевальная палитра. Семицветик»

ГБУК г. Москва «ЦБС ЮВАО» библиотека №134

г. Москва

 

Д 1

1. «Кукла»

 

Фролова Таисия

руководитель:  Косилкина Юлия Юрьевна

педагог: Лантратова Алина Андреевна

 

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца«Планета снов»

ДК «Зодчие»

 г. Москва

 

Л 1

 

Эстрадный танец.

Соло 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Память сердца»     

02:50

Дронова Евангелина

руководитель: Панферова Елизавета Федоровна

Детский хореографический коллектив «Танцевальная палитра. Семицветик»

ГБУК г. Москва «ЦБС ЮВАО» библиотека №134

г. Москва

 

Л 3

1. «Холодное сердце»     

 

Полухина Жанна

руководитель: Бабинова Анна Сергеевна

Студиятанцев«Family Dance Company»

г. Краснодар

 

Д 3

1.«Неслучайное свидание»     

 

Кард Катрина

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

Театр танца«Polly»

республика Эстония

г. Таллинн

 

Л 2

 

Эстрадный танец.

Соло 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Планета дружбы»     

 

Иншакова Дарья

руководитель: Панферова Елизавета Федоровна

Детский хореографический коллектив «Танцевальная палитра. Семицветик»

ГБУК г. Москва «ЦБС ЮВАО» библиотека №134

г. Москва

 

Д 3

1. «Огонь Китайского дракона»     

 

Бардина Александра

руководитель: Панферова Елизавета Федоровна

Детский хореографический коллектив «Танцевальная палитра. Семицветик»

ГБУК г. Москва «ЦБС ЮВАО» библиотека №134

г. Москва

 

Д 2

1. «Зимние забавы»     

 

Черноусова Валентина

руководитель: Панферова Елизавета Федоровна

Детский хореографический коллектив «Танцевальная палитра. Семицветик»

ГБУК г. Москва «ЦБС ЮВАО» библиотека №134

г. Москва

 

Л 3

1. «Судьба русалочки»     

 

Андреева Таисия

руководитель: Панферова Елизавета Федоровна

Детский хореографический коллектив «Танцевальная палитра. Семицветик»

ГБУК г. Москва «ЦБС ЮВАО» библиотека №134

г. Москва

 

Д 1

1. «Королева танцпола»     

 

Кутепова Екатерина

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

Театр танца«Polly»

республика Эстония г. Таллинн

 

Л 1

1. «На катке»     

 

Маркелова

Арина

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

Театр танца«Polly»

республика Эстония г. Таллинн

 

Л 2

1.«Happy Skeleton»     

 

Болховитина Анжелика

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

Театр танца«Polly»

республика Эстония г. Таллинн

 

Л 1

 

Эстрадный танец.

Соло 13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Привет от Чарли!»     

 

Иванова Надежда

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

Театр танца«Polly»

республика Эстония г. Таллинн

 

Л 2

 

Танцевальное шоу.

Соло 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Дочь Луны»     

 

Нелидова Екатерина

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

Театр танца«Polly»

республика Эстония г. Таллинн

 

Л 3

 

Современный танец.

Соло 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Русалочка»     

 

Гуц

Эмилия

руководитель: Бабинова Анна Сергеевна

Студиятанцев«Family Dance Company»

г. Краснодар

 

Д 2

1. «Нарисованная мечта»

 

Анохина

 Полина

руководитель:  Косилкина Юлия Юрьевна

педагог: Лантратова Алина Андреевна

 

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца«Планета снов»

ДК «Зодчие»

 г. Москва

 

 

Л 1

 

Модерн.

Соло 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Одиночество»     

 

Шевлюга

Ника

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

педагог: Савицкая Яна Витальевна

Театр танца«Polly»

республика Эстония г. Таллинн

 

Л 1

 

Модерн.

Соло 13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Прерванный путь»     

 

Ценкман

Есения

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

Театр танца«Polly»

республика Эстония г. Таллинн

 

Л 2

 

Джаз.

Соло 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Звуки в моей голове»     

 

Рыжкова Ангелика

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

Театр танца«Polly»

республика Эстония г. Таллинн

 

Л 2

 

Эстрадно-спортивный танец.

Дуэт 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1.«Мой друг «Фортепьяно»     

 

Гущина Мирослава

Василенко

Алина

руководитель: Маликова Вита Леонидовна

Студия танцев«Гравитация»

Детский Центр Развития «Мир»

г. Химки микрорайон «Сходня»

 

Л 2

 

Эстрадный танец.

Дуэт возрастная категория смешанная

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Дружба с первого взгляда»     

 

Иванова Надежда

Нелидова Екатерина

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

Театр танца«Polly»

республика Эстония г. Таллинн

 

Л 2

 

Современная хореография.

Дуэт 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1.«Неожиданная встреча»

 

Шкинева

Софья

Селиверстова Мария

руководитель:  Косилкина Юлия Юрьевна

педагог: Лантратова Алина Андреевна

 

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца«Планета снов»

ДК «Зодчие»

 г. Москва

 

 

Л 2

 

Современная хореография.

Дуэт возрастная категория смешанная

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Монологи в диалоге»

 

Анохина

Полина

Куличевская Ольга

руководитель:  Косилкина Юлия Юрьевна

педагог: Лантратова Алина Андреевна

 

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца«Планета снов»

ДК «Зодчие»

 г. Москва

 

 

Л 1

 

Классический танец.

трио 19-23 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. Неаполитанский танец из балета «Лебединое озеро»

 

 

Карманова Полина

Шалыгина Ксения

Булатова

 Анна

руководитель: Заболотникова

Наталья Васильевна

балетмейстер:

Койкова Елена Павловна

концертмейстер: Герасимова Наталья Геннадьевна

Театр балета города Кирова

МБУДО «Детская школа классического танца»

города Кирова

 

 

 

Л 3

 

Эстрадный танец.

Трио возрастная категория смешанная (7-12 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Подружки»                   

 

Еленько Софья

Скворцова Анна

Белых Алина

Руководитель: Нехорошева Евгения Сергеевна

Студия современной хореографии «Ласточки»Детский развивающий центр «Островок талантов»

Московская область, п.г.т. Большие Вяземы

 

Д 3

 

Народный  стилизованный танец.

Малая группа 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Девичьи посиделки»                  

 

Народно-сценическое отделение Центра танцевального искусства «Modulus»

руководитель: Охохонина Екатерина Валерьевна

Народно-сценическое отделение

Центр танцевального искусства «Modulus»

г. Москва

 

Д2

1. П.И. Чайковский «Камаринская»

Балетмейстер – постановщик – Заслуженный артист России Леонид Сычёв

 

Детская школа классического танца города Кирова

руководитель: Заболотникова

Наталья Васильевна

педагоги:

1. Койкова Елена Павловна

2. Филиппова Антонина Анатольевна

3. Пинегина Маргарита Филипповна

4. Филиппова Елизавета Анатольевна

МБУДО «Детская школа классического танца»

города Киров

 

 

 

Д1

 

Народный  стилизованный танец.

Малая группа возрастная категория смешанная

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Девичья доля»                  

 

Ведущий творческий коллектив города Москвы Театр танца «Лайм»

руководитель: Адамова Вера Юрьевна

Школа современного танца «Stepup»

г. Москва

 

Д1

Детский танец.

Малая группа 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Птицы»                   

 

Студия современной хореографии «Ласточки»

Руководитель: Нехорошева Евгения Сергеевна

Детский развивающий центр «Островок талантов»

Московская область, п.г.т. Большие Вяземы

 

Д2

 

Народный танец.

Малая группа 10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Крутушка-веселушка»                   

 

Народно-сценическое отделение Центра танцевального искусства «Modulus»

руководитель: Охохонина Екатерина Валерьевна

Народно-сценическое отделение

Центр танцевального искусства «Modulus» г. Москва

 

Д1

 

Эстрадный танец.

Малая группа 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «В поисках сна»                   

 

Студия современной хореографии «Ласточки»

Руководитель: Нехорошева Евгения Сергеевна

Детский развивающий центр «Островок талантов»

Московская область, п.г.т. Большие Вяземы

 

Д3

 

Эстрадный танец.

Малая группа возрастная категория смешанная

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Ворожи»                   

 

Хореографический коллектив «Фантазия»

руководитель: Данилкина Екатерина Олеговна

МБУК «КТЦ» с/пШугаровский ДК

Московская область, Ступинский район, село Шугарово

 

Д3

Эстрадно-спортивный танец.

Малая группа 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Танец с помпонами»                   

 

Школа современной хореографии «МАРИРОС»

Руководитель: Рослякова Марина Александровна

педагог: Славгородская София Васильевна

Московская область, г. Ивантеевка

 

Д2

 

Современный хореография.

Малая группа возрастная категория смешанная (7-18)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Франки»     

2. «The legend of Kage»

 

«Imperial Dance»

руководитель: Ольгомец Андрей Викторович

педагог: Клеймёнов  Константин Вячеславович

Школатанцев Imperial Dance Club

г. Одинцово

 

 

Д2

1. «Манекены»

 

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца«Планета снов»

руководитель:  Косилкина Юлия Юрьевна

педагог: Лантратова Алина Андреевна

 

ДК «Зодчие»

 г. Москва

 

 

 

Л1

 

Модерн/контемпорари.

Малая группа 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Постучи и тебе откроют»     

 

Студиятанцев«Family Dance Company»

руководитель: Бабинова Анна Сергеевна

г. Краснодар

 

Д2

 

 

Современный танец.

Малая группа 13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Контемпорари»

 

Ансамбль

«Хореографический носитель»

руководители:

Савченко Полина Сергеевна,

Ожерело Ирина Геннадиевна

ИП Васильченко С.А.

Развивающий центр «Золушка»  г. Одинцово

 

Д3

 

Детский танец.

Ансамбль  3-4 года

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Котята»                   

 

Школа современной хореографии «МАРИРОС»

Руководитель: Рослякова Марина Александровна

Московская область, г. Ивантеевка

 

Л3

 

Детский танец.

Ансамбль  возрастная категория смешанная (3-6 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Бабочки»                   

 

Студия современной хореографии «Ласточки»

Руководитель: Нехорошева Евгения Сергеевна

Детский развивающий центр «Островок талантов»

Московская область, п.г.т. Большие Вяземы

 

Д2

 

Детский танец.

Ансамбль  возрастная категория смешанная (5-12 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «В далекой жаркой Африке»     

 

2. «Робот Бронислав»

 

Детский хореографический коллектив«Танцевальная палитра. Семицветик»

руководитель: Панферова Елизавета Федоровна

ГБУК г. Москва «ЦБС ЮВАО» библиотека №134

г. Москва

 

 

Л3

Театр танца

ансамбль 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. Отрывок из пластического спектакля «Кролик Эдвард» по мотивам рассказа Ди Камилла Кейта «Невероятные приключения кролика Эдварда»

 

Хореографический коллектив «Аллюзьон»

руководитель:Кошман Валентина Михайловна

педагог:

Баранчук Татьяна Геннадьевна

 

«Школа современного танца «Stepup»

г. Москва

 

 

Д1

 

Театр танца (современный танец)

ансамбль 19-23 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Дефибрилляцияполиверности»

Балетмейстер - постановщик – Расторгуев Алексей Юрьевич

 

Театр балета города Кирова

руководитель: Заболотникова

Наталья Васильевна

балетмейстер:

Койкова Елена Павловна

концертмейстер: Герасимова Наталья Геннадьевна

МБУДО «Детская школа классического танца»

города Кирова

 

 

Л1

 

Детский танец.

Ансамбль  7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Подружки на опушке»

 

Хореографический коллектив «Аллюзьон»

руководитель:Кошман Валентина Михайловна

педагог:

Баранчук Татьяна Геннадьевна

«Школа современного танца «Stepup»

г. Москва

 

Д1

1. «Весной»

2.  «Стой»

 

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца «Планета снов»

руководитель:  Косилкина Юлия Юрьевна

педагог: Лантратова Алина Андреевна

 

ДК «Зодчие»

 г. Москва

 

 

 

Л1

 

 

Классический танец.

Ансамбль  7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. Н. Римский-Корсаков. Танец жемчужин из балета «Садко»       Балетмейстер – постановщик – Заслуженный артист России Леонид Сычёв

2. Ф. Мендельсон «Озорницы»

 

 

Детская школа классического танца города Кирова

руководитель: Заболотникова

Наталья Васильевна

педагоги:

1. Койкова Елена Павловна

2. Филиппова Антонина Анатольевна

3. Зарубина Римма Анатольевна

4. Филиппова Елизавета Анатольевна

5. Герасимова Эльмира Имамовна

МБУДО «Детская школа классического танца»

города Кирова

 

 

 

 

Л1

Классический танец.

Ансамбль  10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. И. Штраус «Полька Пиццикато»                   

Хореографический коллектив «Премьера»

руководитель: Викторова Ольга Вячеславовна

 

Детская школа искусств №11

г. Москва

 

 

Л2

1. В.А. Моцарт «Перелётные птицы»

 

2. Л. Делиб «Вальс»

 

Детская школа классического танца города Кирова

руководитель: Заболотникова

Наталья Васильевна

педагоги:

1. Койкова Елена Павловна

2. Филиппова Антонина Анатольевна

3. Пинегина Маргарита Филипповна

4. Филиппова Елизавета Анатольевна

МБУДО «Детская школа классического танца»

города Кирова

 

 

 

Л1

 

Классический танец.

Ансамбль  13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. Л. Бетховен «Мелодия»

 

Хореографический коллектив «Фризия»

 

руководитель: Храмченкова Елена Николаевна

МАУДО Одинцовской ДШИ «Классика»

Московская область,

г. Одинцово

 

Л3

 

Классический танец.

Ансамбль  19-23 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

 

1. Е. Дога «Вальс»

 

2. П.И. Чайковский

Танец маленьких лебедей из балета «Лебединое озеро»

 

Театр балета города Кирова

руководитель: Заболотникова

Наталья Васильевна

балетмейстер:

Койкова Елена Павловна

концертмейстер: Герасимова Наталья Геннадьевна 

МБУДО «Детская школа классического танца»

города Кирова

 

 

 

Л2

 

Народный танец.

Ансамбль  13-15 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. Казачья плясовая «Черноморочка»             03:30

2. «Деревенский перепляс»

Хореографический коллектив «Рапсодия»

руководители: Соловьев Антон Сергеевич,

Саломатина Людмила Ивановна

МАОУ «Давыдовская Гимназия»

Московская обл., г.о. Ликино-Дулево, д. Давыдово

 

 

Л3

 

Народный танец.

Ансамбль  возрастная категория смешанная (10-15 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Аварский»     

2. «Хоруми»

 

«Образцовый» коллективэстрадно-спортивного танца «Юг-Dance»

руководитель: Мельничук Ольга Александровна

МБУК «РДК» Адлер»

г. Сочи

Л2

 

Народный танец.

Ансамбль  возрастная категория смешанная (10-18 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «С любовью к Родине»     

2. «Девичий перепляс»

 

Детский хореографический коллектив «Танцевальная палитра. Семицветик»

руководитель: Панферова Елизавета Федоровна

ГБУК г. Москва «ЦБС ЮВАО» библиотека №134

г. Москва

 

 

Л3

 

Народный танец.

Ансамбль  10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. Австрийский танец Лендлер

 

Хореографический коллектив «Премьера»

руководитель: Викторова Ольга Вячеславовна

 

Детская школа искусств №11

г. Москва

 

Л1

 

Эстрадный танец.

Ансамбль  3-4 года

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Мамочка Милая»                   

 

Школа современной хореографии «МАРИРОС»

Руководитель: Рослякова Марина Александровна

Московская область, г. Ивантеевка

 

Л3

 

Эстрадный танец.

Ансамбль  5-6 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Маленькие звезды»     

2. «Парарриба»

 

«Imperial Dance»

руководитель: Ольгомец Андрей Викторович

педагог: Ботпаева Виктория Фархадовна

Школатанцев Imperial Dance Club

г. Одинцово

 

 

Д2

1. «Танец маме»                   

 

Школа современной хореографии «МАРИРОС»

Руководитель: Рослякова Марина Александровна

Хореограф-поставнощик: Демченко Динарит Николаевич

Московская область, г. Ивантеевка

 

 

Д2

 

Эстрадный танец.

Ансамбль  10-12 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «По барабанам»                   

2. «Время приключений»

 

Студия танца  «Драйв»

Руководители: Хлебникова Эдита Карленовна

Егорочкина Наталья Михайловна

Муниципальное автономное учреждение Центр культуры «Подмосковье» СП ДК «Клязьма»

Го Мытищи, п. Клязьма

 

 

Л3

 

Эстрадный танец.

Ансамбль  возрастная категория смешанная (7-18 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Клетка»

 

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца«Планета снов»

 

руководитель:  Косилкина Юлия Юрьевна

педагог: Лантратова Алина Андреевна

 

ДК «Зодчие»

 г. Москва

 

 

Л 2

 

 

 

Эстрадный танец.

Ансамбль возрастная категория смешанная

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Рассвет»                  

2. «Кошмарные сны»                  

 

Ведущий творческий коллектив города Москвы Театр танца «Лайм»

руководитель: Адамова Вера Юрьевна

Школа современного танца «Stepup»

г. Москва

 

Л3

1. «Время»                   

 

Хореографический коллектив «Фантазия»

руководитель: Данилкина Екатерина Олеговна

МБУК «КТЦ» с/пШугаровский ДК

Московская область, Ступинский район, село Шугарово

 

Л3

1. «Моя Роза»     

2. «Улыбнись всему миру»                  

 

Театр танца «Polly»

 

руководитель: Жукова-Лазарчук Полина Николаевна

 

Республика Эстония г. Таллинн

 

Л1

 

Эстрадный танец.

Ансамбль  возрастная категория смешанная (7-12 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Наш замечательный сосед»     

2. «ДО–РЕ–МИ»

 

Детский хореографический коллектив «Танцевальная палитра. Семицветик»

руководитель: Панферова Елизавета Федоровна

ГБУК г. Москва «ЦБС ЮВАО» библиотека №134

г. Москва

 

 

Д1

 

Современный танец.

Ансамбль 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Весняночка»     

2. «Пламя»

 

«Imperial Dance»

руководитель: Ольгомец Андрей Викторович

педагог: Клеймёнов  Константин Вячеславович

Школатанцев Imperial Dance Club

г. Одинцово

 

 

Д2

 

Современный танец.

Ансамбль возрастная категория смешанная (7-12 лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Аквадетрим»

 

Ансамбль

«Хореографический носитель»

руководители: Савченко Полина Сергеевна,

Ожерело Ирина Геннадиевна

ИП Васильченко С.А.

Развивающий центр «Золушка»

г. Одинцово

 

Д1

 

Современный танец.

Ансамбль возрастная категория смешанная (10-14лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «В летнюю ночь»                  

 

Ведущий творческий коллектив города Москвы Театр танца «Лайм»

руководитель: Адамова Вера Юрьевна

Школа современного танца «Stepup»

г. Москва

 

Л2

1. «Our live»

 

Ведущий творческий коллектив «RepublicDanceStudio»

Группа «Cant Mix»

руководитель: Котова Яна Александровна

ГБУК г. Москвы «Дворец культуры Копотня»

г. Москва

 

Л3

 

Современный танец.

Ансамбль возрастная категория смешанная (9-17лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Система»

 

Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца«Планета снов»

руководитель:  Косилкина Юлия Юрьевна

педагог: Лантратова Алина Андреевна

 

ДК «Зодчие»

 г. Москва

 

 

 

Л1

 

Модерн/контемпорари.

Ансамбль возрастная категория смешанная (10-14лет)

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Не перебивай»

 

Ведущий творческий коллектив «RepublicDanceStudio»

Группа «RDance»

руководитель: Котова Яна Александровна

ГБУК г. Москвы «Дворец культуры Копотня»

г. Москва

 

Л3

 

Хип-хоп.

Ансамбль 5-6 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Уличные танцы»                   

 

Школа современной хореографии «МАРИРОС»

Руководитель: Рослякова Марина Александровна

Московская область, г. Ивантеевка

 

Д1

 

Хип-хоп.

Ансамбль 7-9 лет

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Tramp»                   

 

Ведущий творческий коллектив «RepublicDanceStudio»

Группа «Sly Fox»

руководитель: Котова Яна Александровна

ГБУК г. Москвы «Дворец культуры Копотня»

г. Москва

 

 

Л3

 

Хип-хоп.

Ансамбль возрастная категория смешанная

Репертуар

Исполнитель

Руководитель

Принадлежность

Место

1. «Super Girls»             

2. «Spider Den»                   

 

Танцевальный коллектив «ИМПУЛЬС»

Руководитель: Студентов Станислав Викторович

Тверская область, г. Кашин

 

Л1

 

Жюри конкурса

Николай Сергеевич Ерохин

Кандидат педагогических наук, Главный балетмейстер «Московского культурного центра Людмилы Рюминой»

 

Долгополова Людмила Александровна

Старший преподаватель, заведующий секцией хореографии кафедры вокально-хорового и хореографического образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета; член областной аттестационной комиссии Волгоградского областного дома народного творчества; педагог дополнительного образования высшей квалификации; балетмейстер образцового художественного ансамбля народного танца "Ручеек" МБУК ДК ТЗР Волгограда.

 

Анна Андреевна Фоминых

Выпускница Королевской Академии Лондона
Многократный обладатель ГРАН-ПРИ, лауреат международных фестивалей и конкурсов Финляндии, Австрии, Чехии, Болгарии, Франции и России, обладатель первой премии Молодой балетмейстер-постановщик (Лондон, 2016)
Балетмейстер детского европейского фестиваля в Альберт-холл (Великобритания)
Разработчик авторских методик и программ для коллективов , детей и педагогов.Автор программы курирования коллектива, автор и руководитель
Балетмейстер- постановщик ,Художественный руководитель, балетмейстер-постановщик детского ансамбля эстрадного танца "Планета"